|
Новокузнецк
Новосибирск
Сейчас в Новосибирске 23:30 (GMT 7), 27 ноября 2025
|
||
1-комн. квартира на 14 этаже 24 этажного дома в Заельцовском районе г. Новосибирска рядом с ЗООПАРКОМ (1 км, пешком 10 мин).
Ближайшие станции метро: «Заельцовская» (1 км) или Гагаринская (1 км). Дом расположен в удобном месте, рядом разнообразная инфраструктура и отличная транспортная развязка.
Уютная квартира в новом доме с отличным свежим ремонтом, прекрасным видом на город, новой мебелью, бытовой техникой, необходимой посудой для приготовления и приёма пищи и всем необходимым для проживания.
Спальные места: 2-сп. кровать, 2-сп. диван.В квартире:
Квартира сдаётся в краткосрочную аренду гостям нашего города с предоставлением всех необходимых документов отчётности для командированных.
Квартира не сдаётся для проведения мероприятий.
Принимаем гостей от 25 лет.
Расчётный час - 12:00.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере 2000 рублей. Вы получите внесённую сумму во время отъезда после проверки состояния объекта размещения.
Стоимость зависит от количества человек , количества суток проживания, от дня недели , от времени года.